Zenz Landtechnik GmbH

Josef Zenz

Gesellschafter und Geschäftsführer

Tel.

+49 8072 9194-0

Fax

+49 8072 9194-30

E-Mail

josef@zenz.de




Eva Hackensperger

Fakturierung, Finanz- und Lohnbuchhaltung

Tel.

+49 8072 9194-0

Fax

+49 8072 9194-30

E-Mail

evi.hackensperger@zenz.de





Nina Laufen

Buchhaltung und Marketing

Tel.

+49 8072 9194-0

Fax

+49 8072 9194-30

E-Mail




nina.laufen@zenz.de




Landtechnik

Josef Schöberl

Verkaufsleiter Landtechnik und Silokamm

Tel.

+49 8072 9194-15

Mobile

+49 174 34135-25

Fax

+49 8072 9194-30

E-Mail




josef.schoeberl@zenz.de




Gerhard Schneider

Verkauf Landtechnik

Tel.

+49 8072 9194-16

Mobile

+49 174 34135-28

Fax

+49 8072 9194-30

E-Mail




gerhard.schneider@zenz.de




Josef Sanftl

Verkauf Landtechnik

Tel.

+49 8072 9194-29

Mobile

+49 174 34135-27

Fax

+49 8072 9194-30

E-Mail




josef.sanftl@zenz.de




Hans Purainer

Verkauf Landtechnik

Tel.

+49 8072 9194-17

Mobile

+49 174 34135-26

Fax

+49 8072 9194-30

E-Mail




hans.purainer@zenz.de




Peter Grunder

Werkstattleiter

Tel.

+49 8072 9194-24

Fax

+49 8072 9194-30

E-Mail




peter.grunder@zenz.de




Thomas Heindl

Ersatzteillager

Tel.

+49 8072 9194-21

Fax

+49 8072 599

E-Mail




thomas.heindl@zenz.de




Silokamm


Josef Schöberl

Verkauf Silokamm

Tel.

+49 8072 9194-15

Fax

+49 8072 9194-30

E-Mail




josef.schoeberl@zenz.de




Peter Roßner

Werkstattleiter

Tel.

+49 8072 9194-24

Fax

+49 8072 9194-30

E-Mail




peter.rossner@zenz.de




Thomas Heindl

Ersatzteillager

Tel.

+49 8072 9194-21

Fax

+49 8072 599

E-Mail




thomas.heindl@zenz.de




Sägen

Josef Zenz

Verkauf Sägen

Tel.

+49 8072 9194-0

Fax

+49 8072 9194-30

E-Mail

josef@zenz.de




Steffen Albusberger

Produktionsleiter Säge

Tel.

+49 8072 9194-23

Fax

+49 8072 9194-30

E-Mail

steffen.albusberger@zenz.de





Josef Schußmüller

Konstruktionsleiter

Tel.

+49 8072 9194-34

Fax

+49 8072 9194-30

E-Mail

josef.schussmüller@zenz.de




Peter Brandstetter

Kundendienst-Sägen

Tel.

+49 8072 9194-25

Fax

+49 8072 9194-30

E-Mail

peter.brandstetter@zenz.de





Axel Käuffer

Konstruktion

Tel.

+49 8072 9194-27

Fax

+49 8072 9194-30

E-Mail

axel.käuffer@zenz.de





Thomas Heindl

Ersatzteillager

Tel.

+49 8072 9194-21

Fax

+49 8072 599

E-Mail




thomas.heindl@zenz.de




 


Zenz Landtechnik GmbH
Lengmoos 10 | D-83536 Gars am Inn

Tel. +49 (0)8072 / 9194 - 0
Fax +49 (0)8072 / 9194 - 30
Mail: info@zenz.de

Bereitschaftsnummer
+49 (0)174 / 3413531
(April - Oktober)


Kontakt

Blockbandsägen

Silokamm

Landtechnik


Newsletter

Blockbandsägen

Landtechnik

Abonieren


'  


© Zenz Landtechnik GmbH 2015
Impressum | AGB
Datenschutzerklärung